30.11.2023
Генеральный директор СОАО «Коммунарка» Сергей Анюховский встретился с заместителем Министра сельского хозяйства и земель по вопросам аграрного развития и управления землями Боливарианской Республики Венесуэла Кассеном Кастильо Файесом и сотрудником Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь Суарсе Дарвином.
За столом переговоров звучали варианты торгово-экономического сотрудничества и логистика поставок какао-бобов в нашу страну.
– Мы хотели бы наладить сотрудничество с Вашим кондитерским предприятием. Сейчас предпринимаем шаги к тому, чтобы производимое нами сырье было самого высокого качества. Готовы предоставить Вам всю необходимую информацию обо всех его характеристиках. Уверен, что Вас просто восхитит вкус венесуэльского какао и шоколада! – сказал заместителем Министра сельского хозяйства и земель по вопросам аграрного развития и управления землями Боливарианской Республики Венесуэла.
Источник новости и фото: пресс-центр Белгоспищепром











