В Минске 12 октября прошел первый национальный форум пищевой промышленности "Food Prom". На деловой площадке собрались крупнейшие производители продуктов питания, представители государственных органов и бизнеса.
Форум открывает серию мероприятий, направленных на продвижение брендов белорусских производителей и повышение конкурентоспособности отечественных товаров. Участники обменялись опытом в применении передовых технологий производства и реализации продукции, а также развития партнерских отношений с торговыми организациями.
Программа форума включала проведение круглого стола, презентацию и дегустацию новых видов кондитерских изделий, детского питания, пищеконцентратной продукции и напитков. Кроме того, в рамках форума прошли переговоры компаний-производителей с представителями сетевых организаций торговли.
Организатор форума - Белорусский государственный концерн пищевой промышленности "Белгоспищепром".
Источник новости и фото: БЕЛТА











